Публикуйте пост в социальных сетях с отметкой бренда @arnypraht и получайте 500 бонусов на следующую покупку. Ваше фото может попасть в подборку образов на нашем сайте.
Обожаю эту модель рюкзаков, уже в нескольких цветах износила и все жду появления какого-то нескучного цвета, уже больше года эта модель какая-то грустная черно-белая на сайте!
Но сам рюкзак супер, и ноут вмешается, и еще куча вещей, много ездила с ним в поездки, незаменимая вещь. И редкий случай для рюкзаков-нормальное и очень удачное расположение всех нужных карманов-за спинкой на молнии, внутренний на молнии, внешний для легкого доступа к мелочам типа резинка или ключ, короче рекомендую)
Добрый день, ожидается ли поступление этой модели в этом размере? Ношу в черном цвете уже года два-три и хочу заменить на аналогичный.
Ответ Arny Praht
Здравствуйте, Светлана! В песочном пока не ожидаем поступления данной модели. Ваши пожелания по рестоку оттенка зафиксировали и передали на производство :)
Качественный материал, приятный на ощупь. Удобные лямки, вместительность хорошая — помещаются все нужные мелочи. Комфортный отсек под ноут/планшет. Отличный выбор для повседневки!