Публикуйте пост в социальных сетях с отметкой бренда @arnypraht и получайте 500 бонусов на следующую покупку. Ваше фото может попасть в подборку образов на нашем сайте.
У меня уже 2 таких сумки в разных цветах:) Возможно, и третью куплю, чтобы на все сезоны. Во-первых, она фантастически вместительная - при том, что громоздкой совсем не смотрится и выглядит элегантно (в цвете кофе, например). Во-вторых, она во всех смыслах удобная: сама по себе лёгкая, широкая ручка (ремень) на плече практически не чувствуется, не соскальзывает, не давит и сумка в целом тебе не мешает. Молнии классные (раньше как-то и не думала о том, что есть такой критерий, а тут почувствовала, удивилась, удобно открывать и сумку, и кармашек). Внутри все детали и отделка на 5+. Материал шикарный, красивые цвета. Эту сумку просто приятно "обнимать" :)
Спасибо за такое качество.